Рождественские чтения

03.02.2014

С 27 по 29 января несколько ребят из молодежного отдела Ярославской епархии и два преподавателя ЯГПУ перемещались по Москве между Кремлевским дворцом, Советом Федерации и храмом Христа Спасителя. Там с московским размахом проходили 22 международные Рождественские чтения, на этот раз посвященные наследию Сергия Радонежского.

9 человек из молодежного отдела Ярославля пополнили 12 тысяч участников. Некоторые впервые «вживую» видели патриарха Кирилла и совсем географически отдаленного от русской глубинки – антиохийского патриарха Иоанна X. Были еще министры, все говорили об образовании и о том, как важно еще и воспитывать, а не только вкладывать знания. В этом же ракурсе проходили многие секции; докладчики либо делились своим опытом, либо своими мыслями.

Заверять слова делами наша делегация вернулась в Ярославль, везя в своих руках очень ценный, по их словам, раздаточный материал. ФОТООТЧЕТ.


Комментарии:


ErickMus

27.01.2017
wh0cd948126 <a href=http://amitriptyline10mg.site/>amitriptyline</a> <a href=http://erythromycin-250-mg.us/>erythromycin pills</a> <a href=http://lipitoronline.click/>cheap lipitor online</a> <a href=http://doxycycline100mg.review/>doxycycline 100mg tablets no prescription</a> <a href=http://crestor10mg.click/>crestor 10 mg</a>



Добавить комментарий

Имя (обязательно)
Почта (обязательно, не публикуется)

Введите значение выражения на картинке:


© 2010-2012 Отдел по делам молодежи Ярославской епархии Русской Православной Церкви